Portrait Archiv
Details about the portrait 258478                          the Portrait Archive
Betschart Franz.jpg surname: Betschart-Gassner





 Edit data file 


Sie haben ein besseres Bild, dann...

...haben Sie zwei Möglichkeiten:
- ein Login lösen
-oder Foto zusenden
Zu diesem E-Mail schreiben Sie die Id-Nr und legen einfach die Fotodatei in den Anhang.
first name: Franz
sex: M
Date of birth: 09.03.1916
Date of death: 24.02.1996
place of residence: Siebnen
address
maiden name
occupation
canton, region, province Schwyz
country Schweiz
citizenship:
source obituary photo
comments:
to
258478.jpg
Anzeige der Verwandtschaftlichen Verknüpfungen. Für Ergänzungen oder Korrekturen ist eine Anmeldung erforderlich. Mit einem Klick auf das Portrait einer Verwandtschaft, wechselt die Anzeige.
Anmelden?
Mutter fehlt noch
 °Eltern°Vater fehlt noch 
  Geschwister
(noch) keine Geschwister
258478 (id)
Betschart-Gassner
Franz
Siebnen
1916 - 1996
 °° 
231689 (id)
Betschart-Gassner
Annemarie
Siebnen
1918 - 2004
 Kinder
imagefile(system): 258478_1.jpg Owner: (1090) uploaded: 06.12.2018
orig: Betschart Franz.jpg   lastedit: 00.00.0000

0 HEAD
1 SOUR Portrait-Archiv
2 VERS 2011
1 DATE 13 Dec 2018
1 SUBM @S1@
1 CHAR ANSI
1 FILE temp.txt
1 GEDC
2 VERS 5.5
2 FORM LINEAGE-LINKED
0 @S1@ SUBM
0 @I999999@ INDI
1 NAME Franz /Betschart-Gassner/
1 SEX M
1 BIRT
2 DATE 09 MAR 1916
1 DEAT
2 DATE 24 FEB 1996
1 ADDR
2 ADR1
2 CITY Siebnen
2 STAE Schwyz
2 CTRY Schweiz
1 OCCU
1 SOUR helge
1 _LEDIGNAME
1 _BUERGERORT
1 NOTE
1 OBJE
2 FORM jpg
2 FILE Portraits/upload250/258478_1.jpg
0 TRLR