Portrait Archiv
Details about the portrait 260998                          the Portrait Archive
Nay.jpg surname: Nay-Caduff





 Edit data file 


Sie haben ein besseres Bild, dann...

...haben Sie zwei Möglichkeiten:
- ein Login lösen
-oder Foto zusenden
Zu diesem E-Mail schreiben Sie die Id-Nr und legen einfach die Fotodatei in den Anhang.
first name: Vinzens
sex: M
Date of birth: 13.09.1906
Date of death: 31.12.1968
place of residence: Sagogn
address Carnetg
maiden name
occupation
canton, region, province Graubünden
country Schweiz
citizenship:
source obituary photo
comments:
to
260998.jpg
Anzeige der Verwandtschaftlichen Verknüpfungen. Für Ergänzungen oder Korrekturen ist eine Anmeldung erforderlich. Mit einem Klick auf das Portrait einer Verwandtschaft, wechselt die Anzeige.
Anmelden?
Mutter fehlt noch
 °Eltern°Vater fehlt noch 
  Geschwister
(noch) keine Geschwister
260998 (id)
Nay-Caduff
Vinzens
Sagogn
1906 - 1968
 °° 
 Kinder
193539 (id)
Zemp-Nay
Christina
imagefile(system): 260998_1.jpg Owner: (1518) uploaded: 11.01.2019
orig: Nay.jpg   lastedit: 00.00.0000

0 HEAD
1 SOUR Portrait-Archiv
2 VERS 2011
1 DATE 20 Jan 2019
1 SUBM @S1@
1 CHAR ANSI
1 FILE temp.txt
1 GEDC
2 VERS 5.5
2 FORM LINEAGE-LINKED
0 @S1@ SUBM
0 @I999999@ INDI
1 NAME Vinzens /Nay-Caduff/
1 SEX M
1 BIRT
2 DATE 13 SEP 1906
1 DEAT
2 DATE 31 DEC 1968
1 ADDR
2 ADR1 Carnetg
2 CITY Sagogn
2 STAE Graubünden
2 CTRY Schweiz
1 OCCU
1 SOUR helge
1 _LEDIGNAME
1 _BUERGERORT
1 NOTE
1 OBJE
2 FORM jpg
2 FILE Portraits/upload250/260998_1.jpg
0 TRLR