Portrait Archiv
Details about the portrait 266821                          the Portrait Archive
Ottiger Josef(Sepp),3.12.48-20.2.19,Disponent,Bahnhofstr.8a,Wolhusen(LZ 26.2.).jpg surname: Ottiger





 Edit data file 


Sie haben ein besseres Bild, dann...

...haben Sie zwei Möglichkeiten:
- ein Login lösen
-oder Foto zusenden
Zu diesem E-Mail schreiben Sie die Id-Nr und legen einfach die Fotodatei in den Anhang.
first name: Josef (Sepp)
sex: M
Date of birth: 03.12.1948
Date of death: 20.02.2019
place of residence: Wolhusen
address Bahnhofstrasse 8a
maiden name
occupation Disponent
canton, region, province Luzern
country Schweiz
citizenship:
source obituary
comments: Luzerner Zeitung 20.2.19
imagefile(system): 266821.jpg Owner: (308) uploaded: 15.03.2019 orig: Ottiger Josef(Sepp),3.12.48-20.2.19,Disponent,Bahnhofstr.8a,Wolhusen(LZ 26.2.).jpg   lastedit: 00.00.0000
0 HEAD
1 SOUR Portrait-Archiv
2 VERS 2011
1 DATE 19 Mar 2019
1 SUBM @S1@
1 CHAR ANSI
1 FILE temp.txt
1 GEDC
2 VERS 5.5
2 FORM LINEAGE-LINKED
0 @S1@ SUBM
0 @I999999@ INDI
1 NAME Josef (Sepp) /Ottiger/
1 SEX M
1 BIRT
2 DATE 03 DEC 1948
1 DEAT
2 DATE 20 FEB 2019
1 ADDR
2 ADR1 Bahnhofstrasse 8a
2 CITY Wolhusen
2 STAE Luzern
2 CTRY Schweiz
1 OCCU Disponent
1 SOUR anzeige
1 _LEDIGNAME
1 _BUERGERORT
1 NOTE Luzerner Zeitung 20.2.19
1 OBJE
2 FORM jpg
2 FILE Portraits/upload250/266821.jpg
0 TRLR