Portrait Archiv
Details about the portrait 266823                          the Portrait Archive
Messmer-Storari René-Georges,20.5.45-19.2.19,Laborant,Kannenbühlstr.23,Hochdorf(LZ 25.2.).jpg surname: Messmer-Storari





 Edit data file 


Sie haben ein besseres Bild, dann...

...haben Sie zwei Möglichkeiten:
- ein Login lösen
-oder Foto zusenden
Zu diesem E-Mail schreiben Sie die Id-Nr und legen einfach die Fotodatei in den Anhang.
first name: René-Georges
sex: M
Date of birth: 20.05.1945
Date of death: 19.02.2019
place of residence: Hochdorf
address Krähenbühlstrasse 23
maiden name
occupation Laborant
canton, region, province Luzern
country Schweiz
citizenship:
source obituary
comments: Luzerner Zeitung 25.2.19
Anzeige der Verwandtschaftlichen Verknüpfungen. Für Ergänzungen oder Korrekturen ist eine Anmeldung erforderlich. Mit einem Klick auf das Portrait einer Verwandtschaft, wechselt die Anzeige.
Anmelden?
Mutter fehlt noch
 °Eltern°Vater fehlt noch 
  Geschwister
(noch) keine Geschwister
266823 (id)
Messmer-Storari
René-Georges
Hochdorf
1945 - 2019
 °° 
94133 (id)
Messmer-Storari
Loredana
Hochdorf
1952 - 2013
 Kinder
imagefile(system): 266823.jpg Owner: (308) uploaded: 15.03.2019 orig: Messmer-Storari René-Georges,20.5.45-19.2.19,Laborant,Kannenbühlstr.23,Hochdorf(LZ 25.2.).jpg   lastedit: 00.00.0000
0 HEAD
1 SOUR Portrait-Archiv
2 VERS 2011
1 DATE 19 Mar 2019
1 SUBM @S1@
1 CHAR ANSI
1 FILE temp.txt
1 GEDC
2 VERS 5.5
2 FORM LINEAGE-LINKED
0 @S1@ SUBM
0 @I999999@ INDI
1 NAME René-Georges /Messmer-Storari/
1 SEX M
1 BIRT
2 DATE 20 MAI 1945
1 DEAT
2 DATE 19 FEB 2019
1 ADDR
2 ADR1 Krähenbühlstrasse 23
2 CITY Hochdorf
2 STAE Luzern
2 CTRY Schweiz
1 OCCU Laborant
1 SOUR anzeige
1 _LEDIGNAME
1 _BUERGERORT
1 NOTE Luzerner Zeitung 25.2.19
1 OBJE
2 FORM jpg
2 FILE Portraits/upload250/266823.jpg
0 TRLR